Известный популярный актер Максим Виторган, после брака с Ксенией Собчак, нашел свою любовь в лице актрисы Нино Нинидзе. Знаменитость не перестает восхищаться новой возлюбленной и всячески пытается ее похвалить и поддержать.

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Так, на своей официальной страничке Виторган опубликовал видео, где запечатлена его любимая. На видеокадрах российская артистка грузинского происхождения Нино Нинидзе в домашней обстановке устроила концерт. В частности, 28-летняя красавица исполнила песню на грузинском языке.

«Инъекция красоты. У меня такое каждый день. Завидую себе», — с гордостью написал Виторган под видео.

Поклонники также пришли в восторг от трогательного исполнения Нинидзе. Многие фолловеров написали, что в Нино очень поразительный голос.

«Нино, конечно, бесподобна», «Как красиво», «Красивая женщина! В ней есть что-то магическое, притягательное. Берегите друг друга!», «Божеее😍 это настолько шикарно ✨до мурашек ) какая красавица», «Очень красивое исполнение! Обожаю грузинские песни», «Это было очень красиво и душевно, спасибо», «Точно иньекция красоты, как хорошо сказано! Очень красиво поёт 🙌», «Прекрасная женщина😊», - написали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса и возлюбленная Максима Виторгана Нино Нинидзе воспитывает четырехлетнего сына. Сандрик, полное имя Александр, появился в браке с актером Кириллом Плетневым. Новая избранница Виторгана почти не выставляет в соцсети своего единственного наследника, поэтому для поклонников является настоящим счастьем увидеть подросшего мальчика

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой