В этом году мы уже успели понаблюдать за расставаниями разных звездных пар, но, наверно, один и самых ярких был развод Лолиты и Дмитрия Иванова. Сейчас большинство на стороне Лолиты, считая, что именно Дмитрий был проблемным, и что он изменял жене во время брака с другими.

Правда, сам Иванов отрицает эти заявления. Он говорит, что все подобные статьи в интернете – спекуляции и сплетни. Так, уже были "слиты" переписки интимного характера Дмитрия с другими девушками. Он в них называл их и "крошками", и малышками". Но экс-супруг отрицает и эти заявления.

"Все, кто знаком со мной знают, что я не говорю подобные слова. Во время брака с Лолитой у меня не было отношений с другими, но я мог переписываться с кем угодно", - отстаивает свою точку зрения Дмитрий Иванов.

Лолита с экс-супругом

На данный момент подозревается, что экс-супруг начал встречаться с богатой девушкой Ольгой Кулиевой еще до его развода с Лолитой. На эти заявления мужчина ничего конкретного не сказал:

"Нас познакомили общие друзья. Я приехал туда, Оля была там. Вот и все наше знакомство. Мы просто проводили время в компании".

Лолите для ускорения развода пришлось отказаться от своих требований. Как прокомментировал ее адвокат:

"Лолита давно уже устала от этого затянувшего развода. Поэтому она попросила меня пойти на любой компромисс, лишь бы это поскорее закончилось".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой