Катя Осадчая и Юрий Горбунов усердно придерживаются правил карантина. И как только появилась возможность выехать на природу, знаменитая пара ею воспользовалась.

Юрий Горбунов показал фото с сыном от Осадчей

На странице в Instagram Горбунов поделился фотографиями с Катей Осадчей и их сыном на фоне природы. А некоторым пользователям не понравилось, что звездные родители не хотят показывать лицо отпрыска.

Беременная Ани Лорак в обтягивающем боди вышла на сцену: публику радуется за певицу и Егор Глеба

"Удивительная природа Киевщины и время проведенное с семьей!! И это в понедельник!! В карантина есть свои преимущества!!" - написал Горбунов.

"Я понимаю и поддерживаю вас, не показывать сыночка - ваше право. Скажите, пожалуйста, на кого похож. Я думаю, на Юру", "У каждого есть свои мысли и идеи. Придет время - и мы увидим замечательного малыша", "Удивительно красивая пара вы с Катей!! Люблю вас!!! Долго вы себя искали...", "Это называется... Не было бы счастья, да несчастье помогло... Будьте счастливы" - комментируют поклонники.

5 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой леди

Юрий Горбунов показал фото с сыном от Осадчей

Юрий Горбунов показал фото с сыном от Осадчей

Напомним, ранее Юрий Горбунов в домашней одежде показал, за что его полюбила Катя Осадчая.

Смотри видео с Катей Осадчей и Юрием Горбуновым:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой