Пока все волнуются, как бы минимизировать контакты с людьми во время карантина, звезды находят свои пути, как проводить изоляцию.

Так, семья украинской голливудской актрисы Милы Йовович нашли пустынный пляж, на котором проводят солнечные дни.

Дочка Милы Йовович, Эвер Андерсон, выставила у себя на странице фотографию, как она вместе со своей младшей сестрой находятся на пляже. Похоже, что семья решила заняться серфингом на карантине.

Пляж и правда пустынный, хотя семья там не одна. Видно, что есть и другие люди.

Кстати, страницу Эвер ведет под присмотром родителей, поэтому фотографии часто подписаны как бы не от имени дочери, а от третьего лица. Это все, чтобы у маленькой девочки не возникло проблем в будущем из-за необдуманного поста в Инстаграм, как часто бывает со взрослыми людьми.

Мила Йововчич родилась в 1975 году в Киеве. Сейчас она замужем за режиссером Полом Андерсоном. У звезды всего трое детей – старшая дочка Эвер, которая родилась в 2007 году, девочке Дэш уже исполнилось 5 лет, а младшая Ошун родилась недавно – 2 февраля.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой