Ани Лорак уже более года стоит в отношениях с продюсером из лейбла Тимати Егором Глебом. Поклонники видят, что украинская певица по-настоящему счастлива и обсуждают ее вероятную беременность.

Беременная Ани Лорак засветила форма

Ни Лорак, ни ее избранник не комментируют слухи. Однако звезда продолжает радовать поклонников новыми публикациями. Так, Ани Лорак опубликовала видео со сцены в боди песочного цвета, который подчеркнул изгибы фигуры.

5 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой леди

"Медленно. Еще одна из любимейших песен в #шоуДива. Смотрю выступление и вновь испытываю эмоции того дня. Сколько правдивых слов и пережитых нот в этой песне талантливого Андрея Авиатора. Признавайтесь, все уже послушали Live-альбом "DIVA"? Directed by Олег Бондарчук", - написала Лорак.

"Песня красивая, но исполнять ее в белье - это дурость. Не ожидала такого от Лорак", "До дыр уже заслушали. 2 часа чистого кайфа. Спасибо, Каролина, что радуете нас такими шикарными песнями и номерами шоу", "Альбом - это целая палитра эмоций От ярких танцевальных песен и до тех, что заставляют пустить слезы... Спасибо вам, что в такие непростые дни осчастливили нас таким подарком. Мы вас очень любим" - комментируют поклонники.

«Від пацанки до панянки»: кто рискнет своим участием ради выяснения отношений

Беременная Ани Лорак засветила форма

Напомним, ранее беременная Ани Лорак показала, как изменились ее формы.

Смотри видео Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой