Бразильская актриса Джованна Антонелли получила известность во всем мире благодаря сериалу «Клон». Джованна успешно справилась с ролью роковой Жади. В Бразилии Джованну Антонелли называют национальным достоянием. Работа в многосерийном сериале Джованни принесла не только известность, но и любовь.

Отношения с Мурилу Бенисиу, который сыграл Лукаса, стали самыми эмоциональными в биографии звезды. Они встретились на съемочной площадке и поняли, что не могут жить друг без друга. Несмотря на то, что актриса была замужем, она не смогла остановить своих чувств. В 2004 году в прессе появилась информация о беременности звезды. Звездная пара часто ссорилась, через несколько месяцев после появления на свет сына Пьетро они расстались.

Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала шикарную фигуру в дерзком образе - это надо видеть

С бывшим мужем она сохранила хорошие отношения, и часто вместе обсуждают вопросы воспитания сына.

Жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита поделилась снимком подросшего сына - весь в отца

Главная встреча в жизни актрисы произошла в 2009 году с режиссером Леонарду Ногейра. В октябре 2010 года стала мамой двойняшек: Антонии и Софии.

В воскресенье, 10 мая, актриса поделилась с поклонниками трогательными кадрами, отметив, что с удовольствием повторила эти моменты из прошлого.

Также мы писали о том, что сейчас актрисе 43 года, у нее насыщенная жизнь, трое детей, в том числе один от Мурилу Бенисиу! Джованна продолжает активно заниматься любимым делом. Сниматься в телесериалах, а иногда и играет в полном метре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой