Звезда студии "Квартал 95" и актриса проекта "Женский Квартал" Елена Кравец активна не только на сцене, но и в жизни. Артистка много читает, увлекается йогой, а также не стоит в стороне от благотворительности. В своем Instagram-аккаунте юмористка иногда радует поклонников снимками без грамма макияжа, а также публикует изредка подросших детей.

Елена Кравец

В этот раз любимица Зеленского опубликовала фотографию в домашнем образе, а на ее кофте заметно надпись "маме надо отдохнуть". Похоже, что забавный оттиск нарисовали ее дети-двойняшки. Снимок за несколько часов собрал тысячи восторженных комментариев и лайков.

"Маме нужно отдохнуть, потому что только тогда вступит в действие один из законов вселенной, который звучит "happy wife = happy life" (счастливая жена – счастливая жизнь)”, – написала Елена под фото.

View this post on Instagram

Совершенно неожиданный и абсолютно потрясающий подарок сделал мне @aerococktail сегодня: удивительный свитшот от @metrique_official с напоминанием о том, что «маме нужно отдохнуть», потому что только тогда вступит в действие один из законов вселенной, который звучит «happy wife= happy life”. И, кстати, Серёжа Седрик написал одноименную песню, которую предлагаю считать гимном всех мам:))). Посмотрите, она есть в YouTube✌️🤩, а ссылка в профиле моем.

A post shared by Elena Kravets (@lennykravets) on

Поклонники подметили, что Кравец не стесняется себя показывать без макияжа и, это только повышает её самооценку.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Кравец – не только успешная актриса, но и любящая жена и мать троих детей. Ее старшей дочери, Маше, в феврале выполнилось 17 лет, а двойняшкам Ване и Кате в июле будет четыре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой