Российская актриса Марина Зудина в своей соцсети поделилась архивным фото с режиссером Константином Богомоловым. Супруг Ксении Собчак предстал с короткой стрижкой, вторым подбородком и в пиджаке свободного кроя. На фотографии Богомолов выглядит старше своего возраста, однако, стоит заметить, что знаменитости выглядели счастливыми и улыбчивыми, танцуя медленный танец.

Снимавшаяся в популярном сериале "Содержанки" Зудина, отметила, что очень скучает по своим коллегам и с нетерпением ждет встречи.

Cупруга турецкого актера Бурака Озчивита Фахрие Эвджен впервые откровенно рассказала о взаимоотношениях с супругом

"Мне всех вас очень не хватает!!! Со всеми вами многое связано и многое прожито... И особенно сейчас остро понимаешь, в какое счастливое театральное время мы жили!?"- подписала фото Марина Зудина.

Константин Богомолов танцует с Мариной Зудиной

Поклонники отметили, что в браке с известной журналисткой Богомолов стал выходить в свет в стильных нарядах, похудел и значительно преобразился.

Победительница "Холостяка" Марина Кищук продемонстрировала фигуру после похудения

Стоит отметить, что Константин Богомолов покинул МХАТ имени Чехова в 2018 году. Однако долго без работы не оставался и в июне 2019 года стал художественным руководителем Московского драматического театра на Малой Бронной.

Напомним, Константин Богомолов состоял в браке с актрисой Дарьей Мороз. У них подрастает 9-летняя дочь Анна. В 2019 году появились слухи о его романе с замужней Ксенией Собчак, но они не комментировали свою личную жизнь. Осенью Собчак и Богомолов сыграли пышную свадьбу.

Ранее мы сообщали о том, что образ Константина Богомолова пришелся по душе многим подписчикам. Многие не сразу смогли узнать супруга Ксении Собчак.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой