Многие знаменитости на самоизоляции проводят прямые эфиры, где делятся с поклонниками, как проходят их карантинные будни. Самая богатая певица Украины решила не отставать от коллег.

Так, в прямом инстаграм-эфире М1 с Милой Еремеевой, Камалия рассказала, как решает конфликты с мужем, о том, как поддерживает красоту, домашнем обучении дочерей, огороде и даже показала некоторых своих домашних питомцев.

Перед камерой певица предстала в красивом шелковом костюме при полном марафете. Вначале Камалия сказала, что ей очень повезло, на карантине она не чувствует себя в замкнутом пространстве, так как живет в просторном доме с огромной территорией с собственной детской площадкой и огородом. Певица рассказала о домашних животных, которых как оказалось у нее очень много. Помимо собак разных пород, в доме Камалии живет персидская кошка, кот породы мей-кун, кролики, большой попугай какаду, шиншилла и еще много разных животных.

На вопрос о конфликтах с мужем певица ответила, что придерживается принципа «переждать бурю». Так же артистка рассказала, что активно занимается с детьми, делает с ними уроки, контролирует онлайн занятия.

Огромным удивлением для многих подписчиков стало, что Камалия сама делает себе маникюр. У нее в доме есть все приспособления, так же певица давно практикует роспись на ногтях. Полную версию эфира певица опубликовала в своем Instagram.

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой