Оля Полякова недавно провела трансляцию с популярным украинским дизайнером Андре Таном, в которой они обсудили много интересных тем. Например, артистка рассказала подробности конфликта со Светланой Лободой.

Оля Полякова рассказала, как ругалась с Лободой

Все дело в том, что на награждении Viva! Самые красивые-2013 ведущая Полякова объявила Лободу самой голосистой певицей современности, как и было написано на листе. Однако это не понравилось Светлане.

Ольга Куриленко заявила, что в ней нет украинской крови: "это констатация факта"

"После концерта она разризилась тирадой и написала у себя на странице, что я "бешеная кобылица". И мы начали ругаться с ней в интервью. Когда меня спрашивали о ней, об этом конфликте, я что-то шутила, а она конкретно какую-то пургу на меня гнала", - рассказала Полякова.

После того, как прозвучало оскорбление, украинская артистка опубликовала видео из бассейна и заявила, что не "бешеная кобылица", а русалка. Однако с тех пор Светлана Лобода и Оля Полякова успели помириться и наладить отношения.

Беременная Ани Лорак показала, как изменились ее формы: стала более аппетитной

Оля Полякова рассказала, как ругалась с Лободой

Напомним, ранее Оле Поляковой пришлось найти новую работу на карантине.

Смотри видео Оли Поляковой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой