В воскресенье, 10 мая, мама Ирины Билык Анна Яковлевна отметила день рождения. По случаю праздника украинская исполнительница опубликовала фотографию с родительницей в Instagram.

Ирина Билык поздравила маму с днем рождения

В кадре Билык и Анна Яковлевна держат роскошный букет из пионовых роз.

Бывшая жена Потапа заговорила о любви: Каменских может остаться ни с чем

"В этот прекрасный праздник у моей мамы еще и день рождения! Любите и цените своих матерей! С Днем матери поздравляю всех прекрасных мамочек!" - написала Билык.

"Ира, была лучшей, есть и будет!!! Наша, родная... Маме желаем здоровья и жить долго-долго!", "У меня тоже, сегодня день рождения! С Днем рождения вашу маму! Здоровья, душевного тепла, радости и исполнения желаний!", "Ваша мама классная, не зря в такой день у нее др! Поздравляю", "Поздравляю Вас и Вашу Маму с Днем Матери!!! И хочу пожелать Вашей Маме в День ее Рождения счастья, благополучия, здоровья и всего самого наилучшего!!!" - комметнируют поклонники.

«Ревизор. Карантин» проверил киевский фаст-фуд

Ирина Билык поздравила маму с днем рождения

Напомним, ранее Ирина Билык оконфузилась из-за незнания украинского языка.

Смотри видео Ирины Билык:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой