Рыжая шевелюра - одна из главных «фишек» fashion-фотографа и эксперта реалити «Топ-модель по-украински» Сони Плакидюк. И хотя она обожает экспериментировать со стилем, менять цвет волос не готова.

Соня Плакидюк - о парикмахерских экспериментах

Во время онлайн-проекта «Insta-день с ведущим», который Новый канал запустил на карантине, Соня рассказала, почему не хочет краситься.

Заплаканная Дженнифер Энистон показала неприличный жест: "снова Питт довел?"

- Цвет волос я менять не планирую. Когда-то хотела покраситься в шатенку и обрезать челку, но меня отговаривали буквально все. Во-первых, в мире не так много рыжих от природы людей, во-вторых, жалко портить волосы, - объяснила Плакидюк. - Свой натуральный цвет я действительно считаю очень красивым, к тому же он смотрится органично вместе с моими веснушками и бледной кожей.

Но это не значит, что зрители не смогут увидеть эксперта «Топ-модели по-украински» с новым цветом волос.

- Возможно, когда-то я примерю блондинистый парик… Ведь можно сменить образ, при этом не перекрашиваясь, - подытожила Плакидюк.

«Я сорвал голос и стер колени»: актер «Первых ласточек» - о самых сложных сценах в сериале

Соня Плакидюк - о парикмахерских экспериментах

Соня Плакидюк - о парикмахерских экспериментах

Узнать больше о том, как Соня Плакидюк, Алла Костромичева и Сергей Никитюк проводят карантин, вы можете в спецпроекте «Эксперты на карантине», который Новый канал публикует на своем YouTube-канале.

Напомним, ранее Соня Плакидюк беременна - Алла Костромичева подогрела слухи.

Смотри видео Сони Плакидюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой