Известная российская экс-балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам в своем микроблоге снимок, на котором в очередной раз продемонстрировала возможности растяжки.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Хоть балерина и отключила комментарии, в Сети все равно пошутили, что у Анастасии Волочковой получился кривой шпагат. Она позировала в своем привычном костюме с принтом тигра, который поклонники видят в ее профиле уже не первый месяц:

Как всегда, Анастасия Волочкова отключила комментарии к посту, так как по опыту знает о наплыве хейтеров к своему аккаунту.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Еще немного ранее балерина снова оказалась в центре внимания из-за того, что рассказала на камеру о том, что решила праздновать Новый год в мае.

Анастасия Волочкова в Instagram

Мало того, она рассказала: «У нас елка зажжена. Мы решили сегодня устроить себе просто Новый год с костром. С Новым годом! С новым наступающим счастьем!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, невозможно было не заметить, что лицо балерины было нездорового синюшного цвета.

Также ранее мы писали, что то Анастасия Волочкова, возможно, отменяет свадьбу, пользователи Сети начали подозревать, что балерина либо никогда не имела «любимого», но рассказывала о свадьбе, чтобы привлечь к себе внимание. Либо же Анастасия Волочкова действительно отменила бракосочетание с таинственным возлюбленным, из-за которого дочь балерины навсегда покинула дом матери. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой