Тина Кароль и Дан Балан, по предположениям поклонников, состоят в отношениях уже около года. Их роман завязался на съемках 9-го сезона шоу Голос и с тех пор лишь набрал обороты.

Тина Кароль спела Дану Балану

Зрители проекта видели, как мама Дана Балана исполнила им с Кароль свадебную песню. Однако видео, как украинская певица в белом платье спела своему избраннику, обнародовали лишь недавно.

Персональный тренер Адель раскрыл секрет ее похудения: что пришлось сделать певице

"Вы так этого ждали. Эксклюзивный фрагмент, который не попал в эфир. Романтический «Не дождь» в исполнении Тины Кароль, Романа Сасанчина, Сергея Клейниса специально для Дана Балана", - написали на странице шоу.

"Осталось только ждать свадьбу", "Спасибо... Откройте друг другу на встречу двери... Мы все верим в любовь...", "Мы, конечно, можем слииииишком наглыми показаться. НО МЫ ЕЩЕ ОЧЕНЬ хотим увидеть всюююю белую комнату и момент успокоения Дана во время не кактус", "Это что-то нереальное и слишком личное, поэтому и не попало в эфир", "Это что-то незабываемое, очень очень красиво, мило, прям ах... НЕ ДОЩ, это супер. Спасибо, Тина, Дан и Голос, за такое шоу, которое просто навсегда останется в наших сердцах" - комметнируют поклонники.

Знаменитый музыкант умер из-за коронавируса: оказался бессилен против болезни

Напомним, ранее Тина Кароль после свадьбы соблазнила Балана на публике.

Смотри видео с Баланом и Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой