С помощью проекта «Супермодель по-украински» Новый канал доказал, что важна не только победа, но и участие. Например, финалистка третьего сезона Даша Майстренко продолжает успешно заниматься моделингом и много работает в Италии, где живет ее бойфренд Том.

Даша Майстренко из Супермодель по-украински назвала себя эксгибиционисткой

Во время съемок спецпроекта «Эксперты на карантине» выяснилось, что в свободное от работы время пара любит посещать… нудистские пляжи.

Слава Каминская после развода откровенно заговорила о зависимости

— Я уже не раз была на нудистских пляжах и чувствую себя там хорошо. Нормально отношусь к таким местам и посещаю их вместе с парнем. Можно сказать, что мы с Томом – эксгибиционисты, — смеется Даша.

Обнаженного тела модель не стесняется, хотя еще несколько лет назад у нее были другие взгляды на это.

— А что мне там прикрывать? Да, на проекте «Супермодель по-украински» я настороженно относилась к фотосессиям в нижнем белье, но мир меняется, — объяснила модель.

Тина Кароль после свадьбы соблазнила Балана на публике: позволила себе лишнего

Даша Майстренко из Супермодель по-украински назвала себя эксгибиционисткой

Узнать, как Даша Майстренко проводит карантин, почему не любит рэп, и что заставило ее публиковать в Instagram фото небритых ног, вы можете в новом выпуске «Экспертов на карантине», который Новый канал уже опубликовал на своем YouTube-канале.

Напомним, ранее украинские телезвезды боролись за сердце холостяка.

Смотри видео с Дашей Майстренко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой