Популярная российская актриса Кристина Амсус показала своим поклонника новое видео, на котором она танцевала в необычном виде.

Кристина Амсус в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

На ней был рыжий парик, купальник телесного цвета и большой накладной живот под ним. Поверху этого была беля шубка. На ногах у актрисы были носки:

Кристина Амсус танцевала в таком образе, но не всем понравилось увиденное. Вот какие комментарии появлялись под постом: «Прическа как в первой рекламе Билайн», «А ведь нормальной была. Отписываюсь от этой шизофрении», «Кристина, что то ты гонишь.....,раньше было любо смотреть, сейчас как то вниз спустилась», «А куда делась скромная Асмус? Просто любопытно с чего вдруг такой эпатаж?», «Муж и жена одна сатана!», «Вот в таком настрое нужно всю беременность мамам быть», «Одурела баба», «Такой пузик».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Кристина Асмус недавно поделилась с поклонниками фотографий в первый день после празднования своего 31-летия.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Она показала лицо с потекшей тушью и размазанной помадой на губах. Также она добавила надписи на лице: «Скок время? Че вчера было?».

Кристина Асмус показала лицо

Пользователи Сети очень бурно отреагировали на этот пост. Вот что они писали в комментариях: «С днем рождения! Будь счастлива!», «Крис, так твои подписчики в таком же состоянии, нашла у кого спросить».

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой