Одна из самых успешных артисток украинского шоу-бизнеса Тина Кароль проводит карантин в селе Зазимье Киевской области. В связи с пандемией коронавируса звезды остались без концертов и светских мероприятий. Однако Тина не грустит, а наслаждается времяпрепровождением с сыном Вениамином.

Тина тщательно скрывает свою личную жизнь, после смерти супруга Евгения Огира певица занимается творчеством и пока не думает о замужестве. Однако в Сети ходят слухи о служебном романе Тины и молдавского певца Дана Балана. Сама артистка не комментирует эту информацию.

"Юная Хюррем": поклонники "Великолепного века" путаются в догадках на кого похожа дочь Мерьем Узерли

На днях в Instagram-stories Тина показала, как выгдядит ее дом. Также поделилась фото своего каштана, который ежегодно распускается и принимает форму сердца.

Дочь Потапа проснулась в одной постели с неизвестным мужчиной: Горовая вне себя

Скриншот из Инстаграмма Тины Кароль

Напомним, Тина Кароль в 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Спустя полгода у них родился сын Вениамин. Счастье длилось недолго и в 2013 году от рака желудка он умер.

Читай также о том, что на своей официальной страничке в Instagram Stories Кароль опубликовала снимок с молодым мужчиной. В кадре Тина выглядит великолепно – певица нежно улыбается и смотрит вдаль. Волосы артистка традиционно уложила в легкие локоны на одну сторону. При этом, вместе с певицей позирует Павел Орлов. В СМИ пишут, что он является пиар-менеджером Тины Кароль.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой