Известная немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли получила огромную популярность после роли Роксоланы в сериале «Великолепный век». В артистку влюбилась вся страна, ее назвали эталоном женской красоты.

Актриса проводит карантин в компании своей шестилетней дочери Лары. В Сети разгораются жаркие споры по поводу внешности малышки. Недавно Узерли поделилась фото с дочерью, фолловеры отметили, что девочка растет копией своей звездной мамы «губы мамины, а глаза вот папины, а девочка красавица-принцесса».

Жена Потапа Настя Каменских скрывает беременность под объемным платьем: очевидное не утаить

Напомним, в прессе стали появляться слухи о романе Мерьем Узерли с турецким бизнесменом Джаном Атешем. В 2013 году пара объявила о помолвке, а спустя некоторое время рассталась. В августе Мерьем объявила о беременности, а 10 февраля 2014 года родила дочь Лару.

Мерьем Узерли с Джаном Атешем.

Возлюбленный оказался настоящим тираном, он бросил актрису, как только узнал о беременности. Звезда «Великолепного века» впала в депрессию, довела себя до аннорексии и стала злоупотреблять пластикой.

Роскошная Ани Лорак показала упругие бедра и пышную грудь: для Мурата ни единой надежды

На данный момент звезда воспитывает прекрасную дочь и даже не вспоминает о прошлом.

Читай также о том, что актриса Мерьем Узерли, сыгравшая главную роль в сериале "Великолепный век. Роксолана", ведет собственный блог в Instagram. Там Мерьем Узерли публикует личные снимки и кадры с фотосессий.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой