Российская известная скандальными выходками балерина снова оказалась в центре внимания из-за того, что рассказала на камеру о том, что решила праздновать Новый год в мае.

Анастасия Волочкова в Instagram

Мало того, она рассказала: «У нас елка зажжена. Мы решили сегодня устроить себе просто Новый год с костром. С Новым годом! С новым наступающим счастьем!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, невозможно было не заметить, что лицо балерины было нездорового синюшного цвета. Также в одном из постов она написала, что из-за длящегося карантина все равно «нужно выходить из шизофрении». Что имела в виду балерина – известно пока только самой Анастасии Волочковой.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы писали, что то Анастасия Волочкова, возможно, отменяет свадьбу, пользователи Сети начали подозревать, что балерина либо никогда не имела «любимого», но рассказывала о свадьбе, чтобы привлечь к себе внимание. Либо же Анастасия Волочкова действительно отменила бракосочетание с таинственным возлюбленным, из-за которого дочь балерины навсегда покинула дом матери. Подробнее читай об этом здесь.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой