Российский футболист Евгений Алдонин через суд добился взыскания всего имущества у предпринимателя, который украл у него деньги. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Как отмечается, в 2013 году со счета обладателя кубка УЕФА пропало 48 миллионов рублей, а 21,5 миллиона рублей были обнаружены на счету предпринимателя Романа Щербакова. К мошенническим действиям были причастны сотрудники банка «Замоскворецкий», которые оформили фейковый заем на его имя и поделили деньги между собой. Деньги оказались у Яниса Павлова (брата одной из сотрудниц банка), он попросил Щербакова их обналичить.

"Примадонне вход запрещен": в Сети появилось видео, чем любит заниматься Максим Галкин в "потайной" комнате

Янис поспешно покинул Россию, а Евгений подал в суд на Романа и выиграл дело.

"В узких джинсах и модной кепке": как выглядит Примадонна вне сцены

Однако с него взыскали 21,5 миллиона рублей и имущество: земельный участок и половину квартиры, оцененную в семь миллионов. Все это должны были распродать на аукционе, но помешала пандемия коронавируса.

Напомним, Евгений Алдонин в 2006 году женился на певице Юлии Началовой. В декабре на свет появилась дочь Вера. После скоропостижной смерти Юлии, 13-летняя дочь живет с бабушкой и дедушкой, но часто видится с отцом.

Евгений Алдон сумел построить личную жизнь: в 2014 году связал себя узами брака с девушкой по имени Ольга. У них подрастает трехлетний сын Артем и пятимесячная дочь Анжелика.

Читай также о том, что бывший муж Юлии Началовой, которая скончалась от тяжелого заболевания, давно начал жизнь с чистого листа, и кажется, у него есть много моментов для радости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой