Украинская певица и экс-солистка группы «Потап и Настя» NK, более известная как Настя Каменских, успешно завоевывает Латинскую Америку. Она записывает песни в США, мечтает покорить американского зрителя и получить Грэмми.

Артистка ведет свой мотивационный марафон «Жизнь в стиле NK», в рамках которого делится с поклонниками полезными советами по саморазвитию и принятию себя. Каменских занимается спортом и призывает всех следовать ее советам.

Роскошная Ани Лорак показала упругие бедра и пышную грудь: для Мурата ни единой надежды

Настя активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти пять миллионов подписчиков. Так, в Instagram опубликовала ролик, в котором предстала в объемном платье, волосы собраны в хвост.

Поклонники восторгаются красотой своей любимицы.

Какая красивая❤️😍, Вав😍 Найгарніша, Самая самая💕💕, ты такая любовь, Ты просто лапушка, люблю Тебя как певицу и человека. Гордость нашей эстрады, Ты невероятная 😻❤️😻, - отметили поклонники настии Каменских.

Читай также о том, что на днях он поделился семейным фото в Instagram вместе с Настей Каменских. Звездная пара предстала в ярких спортивных костюмах, вокруг царила атмосфера день рождения: праздничные шары, надпись «Happy birthday». Супруги выглядели умиротворенными.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой