Российская певица Алла Пугачева проводит карантин в деревне Грязь со своим мужем и детьми. Хоть артистка завершила музыкальную карьеру, но остается интересна прессе и поклонникам. В Сети стали появляться различные аккаунты звезд, где можно найти их архивные снимки.

Так, на одной из страниц в Instagram@_alla.pugacheva_ появилось фото, где Примадонна запечатлена со своими поклонниками. Алла Борисовна выглядит свежо и молодо! Певица решила покончить с балахонами и появилась в узких джинсах, в черной куртке и модной кепке. В завершении стильного образа она предпочла белые кроссовки и сумку в тон.

Роскошная Ани Лорак показала упругие бедра и пышную грудь: для Мурата ни единой надежды

Преданные поклонники восхитились образом Примадонны, осыпав ее комплиментами.

"Раздутое лицо и большой рот": Вера Брежнева и Константин Меладзе ошарашили внешним видом (ВИДЕО)

Алла Борисовна Вы супер 👍молодец прекрасно выглядите 👍❤️❤️❤️Здоровья вам и вашим близким ❤️❤️❤️,Какое счастье стоять и фотографироваться со звездой, Алла Борисовна Добрый день вы очень милая, Шикарная женщина🔥, Обожаю такой стиль одежды как сейчас у Аллочки спортивная классика. суппер и стильно сама так одеваюсь .Крассотка, Хорошего дня и приятного вечера !, Красивые такие!!,- прокомментировали поклонники Аллы Пугачевой.

Читай также о том, что что касается Примадонны, то ей меньше повезло с генетикой, а также она много страдала от неудачной пластики. Некоторые утверждают, что у певицы стоит искусственная челюсть, а ее подбородок переделан кардинально. Также врач уверена, что также у Аллы Пугачевой проблемная кожа, и это много в чем связано с ее курением.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой