Популярная певица Ани Лорак восхищает женственностью и чрезвычайной сексуальностью. Она любима миллионами, ее голос узнаваем с первых нот, ее образы неповторимы, а личная жизнь обсуждается ежедневно. Каролина активный пользователь соцсетей, часто выкладывает фото и видео с выступлений. На страничке в Instagram певица публикует пикантные фотографии в соблазнительных платьях, которые подчеркивают ее шикарные формы.

На днях Ани Лорак поделилась роликом с шоу «Дива». Певица поет одну из самых красивых своих композиций - «Медленно». Артистка предстала в телесном боди, украшенном сверкающей накидкой, которая напоминала крылья. В дополнении эффектного «лука» волосы красиво уложены, а макияж сделан с акцентом на глаза.

Бывшая супруга Андрея Доманского Лидия Таран удивили изменениями во внешности: (фото)

«Медленно. Ещё одна из любимейших песен в #шоуДива. Смотрю выступление и вновь испытываю эмоции того дня. ❤️ Сколько правдивых слов и пережитых нот в этой песне»,- подписала видео Ани Лорак.

За яркий образ и роскошную фигуру ее искупали в комплиментах:

"Раздутое лицо и большой рот": Вера Брежнева и Константин Меладзе ошарашили внешним видом (ВИДЕО)

«Послушали и не один раз ☺️❤️⚡️ Медленно - потрясающий гранд-финал большого шоу!!! Одна из самых любимых песен ☺️», «Мне тоже эта песня очень нравится❤️», «Послушали конечно😍 Ваше живое исполнение всегда цепляет...мурашки по коже❤️», «Обожаю♥️», «шикарный концерт.. Голос👏», «Богиня 🔥🔥🔥, «Божественная❤️ эталон красоты и успеха😍»,- прокомментировали видео поклонники Ани Лорак.

Читай также о том, что страница популярной украинской певицы Ани Лорак (Каролины Куек) в Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от фолловеров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой