Украинская телеведущая Лидия Таран восхищает цветущим видом и позитивной энергией. Теледива воспитывает 13-летнюю дочь от популярного телеведущего Андрея Доманского. Личную жизнь Лидия не комментирует, лишь отмечая, что считает себя счастливым человеком. Журналистка активный пользователь соцсетей, ее Instagram-страница насчитывает более 100 тысяч подписчиков.

Так, в своем микроблоге Лидия Таран поделилась радостным постом, который сопроводила селфи. Украинская теледива запечатлена без грамма макияжа, а волосы неаккуратно собраны. Лидия отметила, что в связи с карантином стала более сентиментальной.

В Сети появилось уникальное фото любимицы Дана Балана: интровертная девочка

«Це я посміхаюсь (а всередині рвусь від щастя на малесенькі шматочки) бо їду нарешті на роботу🙏🏽😆 і ще тому що по дорозі побачила кілька відкритих кав’ярень на Подолі, Дистанцію ніби всі дотримувались😜 а ще багато квітучих каштанів і бузку 😀 з цим карантином стаєш такою сентиментальною🤧 чи просто починаєш дуже цінувати маленькі речі, що роблять такими безмірно щасливими, хоча б на кілька митей😀 ну в до зустрічі в ТСН тепер🙋‍♀️»,- подписала фото Лилия Таран.

В комментариях поклонники искупали Лидию Таран восторженными комплиментами.

"Попа как у Ким": Леся Никитюк показала, как нужно правильно качать "булочки" к лету (видео)

«Людина яка випромінює щастя», «Знову цвітуть каштани, звиля дніпровська бьє👍, Ви 🙂 навіть неуявляєте як мене радісно оссінила ваша красива приємна неймовірно чудова усмішка», «Дивлячись на вашу посмішку, піднімається настрій🤗❤️❤️❤️❤️», «Красуня», «На цій світлині ви дуже гарна!!!»,- прокомментировали фото подписчики Лидии Таран.

Читай также о том, что на днях Лидия Таран на странице в Instagram поделилась снимком с единственной дочерью Василиной. 13-летний подросток запечатлен на фоне дачи в коротких шортах и объемной футболке.

Смотри видео по теме:

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=yTM03EY7Dzw[/embedА ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой