Российский актер театра и кино Петр Красилов стал любимцем миллионов благодаря сериалам "Не родись красивой" и "Бедная Настя". В последнем он сыграл князя Михаила Репнина. 42-летний артист также известен по фильмам и сериалам «Удиви меня», «Записки экспедитора Тайной канцелярии», «Сильная слабая женщина», «Откуда берутся дети?», «Королева льда», «Все смешалось в доме...», «Второе дыхание» и «Мамочка моя» и другие.

Петр Красилов

Как сообшает Telegram-канал Mash, знаменитость вчера, 5 мая, самостоятельно вызвал скорую помощь из-за плохого самочувствия. Так, прибыв на место вызова, медики провели Красилову компьютерную томографию и другие исследования, в ходе которых выяснилось, что артист подхватил COVID-19.

Кадр из фильма Не родись красивой

«В настоящее время Петр лечится дома», - говорится в сообщении.

Напомним, как мы писали ранее, в начале 2000-х сериал «Бедная Настя» смотрели все поголовно. Но за десяток прошедших лет актеры очень сильно изменились. Например, в Красиловее разгледишь уже того красавца - Репина. Но преданные поклонники даже в таком облике видят того самого актера, что много лет назад покорил сердца многих телезрительниц.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой