Софи Беридзе — одна из самых ярких участниц второго сезона реалити. После ухода из проекта девушка-трансгендер сделала несколько операций по феминизации, в том числе, увеличила грудь.

Софи Беридзе рассказала о пластике

О том, какой была ее реакция на новую фигуру, Софи Беридзе рассказала во время съемок спецпроекта «Эксперты на карантине», который Новый канал выпускает на своем YouTube-канале.

Невеста депутата Елена-Кристина Лебедь рассказала, как любимый радует ее: много подробностей

— Делать грудь я не особо хотела, но решила, что она мне все-таки нужна. После операции уже все зажило, и я привыкла к переменам, хотя сначала было не по себе, — поделилась Софи. — Да и размер у меня небольшой — первый с половиной.

Хотя это уже далеко не первое хирургическое вмешательство, с которым столкнулась девушка-трансгендер, таких эмоций после операции она еще не испытывала.

— Я пережила много «пластики». Как-то за раз мне сделали 10 операций на лице. Когда я просыпалась после наркоза, особо ничего не чувствовала. Ну, сделала операцию и сделала, — вспоминает Беридзе. — Но на этот раз, выходя из наркоза, я потрогала грудь, поняла, что она у меня есть, и начала рыдать!

О супергероях и любви: топ-5 любимых книг Фагота из ТНМК

Софи Беридзе рассказала о пластике

Кардинально менять привычки после операции участнице модельного реалити Нового канала не пришлось.

— На животе теперь спать невозможно, но я уже давно приучила себя спать на спине — чтобы морщин не было к 50-ти годам, — улыбается Софи.

За какие поступки до сих пор стыдно Софи Беридзе и почему она носит туфли популярной блогерши Насти Ивлеевой, вы можете узнать в новом выпуске спецпроекта «Эксперты на карантине».

Победитель "Караоке на Майдане" выпустил песню: "справляется без Кондратюка?"

Софи Беридзе рассказала о пластике

Напомним, ранее Соня Плакидюк и Сергей Никитюк вернулись в школу.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой