Алина Гросу на странице в Instagram опубликовала трогательное видео с маленьким ребенком, однако в подписи к публикации поделилась не столь приятными новостями и мнением о карантине.

Алина Гросу показала трогательное видео с младенцем

"Всем привет!!! Я безусловно понимаю всю важность самоизоляции, но есть 1 большое НО (!) Многие семьи разъединенные странами, городами, границами... Ни встречаться, ни видеться сейчас не могут... И хоть я выставила свое семейное счастливое видео, пост будет не обо мне, не о нас... И он будет грустным...

Жена Олега Винника в недоумении: певец заговорил о "безумной любви" с другой женщиной

Ужасней всего, сейчас, у нескольких знакомых умерли близкие родственники (не от вируса!!!) (у кого-то сын, у кого-то дядя, у кого-то Мама), которые проживали за границей... И люди даже попрощаться не смогли... Все это безумно печально... И ужасно... Режим - есть режим, но, когда горе приходит в чью-то семью, самоизоляция, которая должна нас защищать, становится адом... А как вы к этому относитесь? Должны ли сниматься какие-то запреты/рамки в экстренных ситуациях?" - написала Гросу.

"Думаю, рамки могут сниматься, но при условии принятия мер для того, чтоб последствия не коснулись посторонних людей", "Классно иметь маленького братика, он просто прелесть", "Ситуация, называется, палка двух концов. Но если говорить о смерти, то, думаю, да. Так как больше никогда близкого человека не увидеть. Это очень тяжело. А этот вирус... Как по мне, чему суждено быть, того не миновать" - комментируют поколонники.

Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе: снова подозревают в романе

Алина Гросу показала трогательное видео с младенцем

Напомним, ранее Алина Гросу впервые рассказала об отношениях с мужем.

Смотри видео Алины Гросу:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой