Около пяти лет назад Елена-Кристина Лебедь стала вегетарианцем, а полгода назад – еще и веганом. Перечень продуктов и блюд, которые употребляет ведущая Нового канала, очень ограничен. Но при таком питании, говорит, чувствует себя значительно комфортнее и здоровее. Особенно по вкусу Елене-Кристине Лебедь веганские супчики, которые готовит для нее любимый.

Елена-Кристина Лебедь рассказала о любимом борще от Розенко

– Я истекаю слюной еще на этапе приготовления, – с улыбкой поделилась она во время «Дня с ведущими» в Instagram Нового канала. – Особенно люблю томатный суп-пюре.

О супергероях и любви: топ-5 любимых книг Фагота из ТНМК

На карантине блюдо можно есть хоть каждый день – оно не откладывается на талии лишними сантиметрами, а, наоборот, очень полезно.

– Томатный суп довольно сытный, но не калорийный, – рассказывает ведущая проекта «Аферисты в сетях», который уже несколько лет показывает Новый канал. – И подойдет как веганам, так и нет. Блюдо очень легкое в приготовлении. И там нет ничего лишнего – только помидоры, прованские травы, свежий базилик и орегано.

Елена-Кристина Лебедь призналась, что обычно любимый варит для нее большую кастрюлю такого супа-пюре. Но поскольку это блюдо любимое, то хватает его всего на несколько дней.

Победитель "Караоке на Майдане" выпустил песню: "справляется без Кондратюка?"

Елена-Кристина Лебедь рассказала о любимом борще от Розенко

Не пропустите премьеру нового сезона «Аферистов в сетях» – уже 9 июня на Новом канале.

Напомним, ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь нашла нового партнера на карантин.

Смотри видео Елены-Кристины Лебедь:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой