Тину Кароль и Дана Балана давно заподозрили в отношениях. И уже в десятом сезоне проекта Голос - второй общий для пары - они не скрывали нежные чувства.

Тина Кароль показала нежность Балану

В видео к новой песне Дана Балана и Тины Кароль собрали нежные моменты со съемок вокального состязания, которые подтверждают их любовные отношения.

Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе: снова подозревают в романе

Например, в одном из кадров Тина Кароль заботливо обтрусила плечо и попровила костюм Дана Балана. И этот момент ловко подловили операторы.

"Как бы странно не вел себя Дан, он самый настоящий на этом проекте. Чувства и эмоции настоящие. Как и в песне", "Дан Балан, горжусь тобой, земляк!!! Боже, какая Тина красивая! Вы космос! Столько радости, счастья любви, эмоций дарите людям!!! Вот, настоящий вирус!!! Чем больше смотрю, тем больше хочется!!! Ничего подобного раньше не было в моей жизни!!!", " Какие они красивые романтичные и лучезарные! Я уже раз 20 смотрю на них. Пусть у всех будет такое тепло. Ведь жизнь она одна" - комментируют поклонники.

Жена Олега Винника в недоумении: певец заговорил о "безумной любви" с другой женщиной

Тина Кароль показала нежность Балану

Тина Кароль показала нежность Балану

Напомним, ранее Дан Балан и Тина Кароль поженились.

Смотри видео Дана Балана и Тины Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой