Поп-исполнительница Альбина Джанабаева со своим супругом — певцом Валерием Меладзе из-за пандемии коронавируса вынуждены оставаться дома. Знаменитые артисты во время карантина решили порадовать своих поклонников музыкальным сюрпризом. Похоже, что звезды взяли пример с Константина Меладзе и Веры Брежневой, которые не так давно спели дуэтом в домашней обстановке.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

В своем личном Instagram-аккаунте Валерий Меладзе опубликовал видеозапись, на которой он поет вместе со своей женой Альбиной.

«Домашний концерт. Держим форму. Мечтаем о скорейшей встрече со зрителями», - написал Валерий Меладзе.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Примечательно, но звездные супруги отказались от концертных костюмов. На этот раз Джанабаева облачена в широких джинсах и белоснежном жакете. Волосы она собрала в небрежный пучок. В свою очередь, Меладзе надев поверх белой футболки синюю рубашку и, судя по всему, такого же цвета джинсы.

View this post on Instagram

A post shared by Valery Meladze (@meladzevalerian) on

Поклонники пришли в восторг от совместного дуэта Меладзе с Джанабаевой.

«Очень красиво 😍 мне нравится Альбина💙», «Так круто. По домашнему тепло....Лучше ,чем огни и стразы👍», «Спасибо Вам за это выступление!!!!!👏👏👏 оно было очень классное», «У вас самые красивые голоса и сами вы самые красивые))) ✨🔥», «Красавчики оба.Валерий голос 🔥😍», «👍🏻 Вау», «Волшебно 🙌❤️», «Красивая песня», - написали подписчики.

Стоит напомнить, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе состоят в браке с 2014 года. Супружеская пара воспитывают двоих сыновей: Константина и Луку.

А тебе понравился дуэт Меладзе с Джанабаевой?

Читай также, что Альбина Джанабаева поделилась пикантным фото в постели, где позировала в бежевом боди, а теперь показала не менее эффектный снимок в полупрозрачном платье. Интересно, но самым преданным фанатом певицы является ее муж - Валерий Меладзе, который неоднократно оставлял комментарии под постами жены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой