Олег Винник, как давно утверждают поклонницы, женат на своей бэк-вокалистке Таюне, которая также пытается развиваться независимо как артист. Однако вместе на сцене они создают невероятные песни.

Олег Винник готовый новый клип

И вот на странице в Instagram Винник анонсировал выход новой песни, видеоклип на которую сняла режиссер Катя Царик.

Жена Олега Винника в недоумении: певец заговорил о "безумной любви" с другой женщиной

"Работа с новым режиссером - это новый взгляд на меня, новое видение моего творчества. И это очень интересно. Мне очень нравится подход Катя Царик к песне «Безумная Любовь»", - написал Винник.

"С нетерпением ждем нового клипа. А еще больше ждем окончания карантина, чтобы мы могли увидеться с Вами на концертах и насладиться Вашим несравненным голосом", "Катерина молодая, такая нежная девушка, а делает очень грандиозно серьезные вещи!!!! Поэтому думаю это будет что-то сногсшибательное!!! А Вы постараетесь на все 100! Очень интересно!!!", "Вы тут такой мачо" - комментируют поклонники.

Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе: снова подозревают в романе

Олег Винник готовый новый клип

Напомним, ранее жена Олега Винника опубликовала семейное фото.

Смотри видео Олега Винника:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой