35-летння ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль проводит карантин в своем загородном доме в поселке Зазимье. В самоизоляции знаменитость активно занимается спортом, пишет новые песни и, конечно же, радует поклонников профессиональными фотографиями. Несмотря на то, что певица публикует архивные снимки в своем Instagram, они вызывают не менее бурную реакцию в пользователей.

Тина Кароль

Так, несколько часов назад Тина опубликовала фото, где облачена в белую рубашку. В кадре артистка чудесно выглядит, на руках у нее кольца с интересным дизайном и такие же сережки. Как результат – томный взгляд, а также макияж без привычной красной помадой, добавил певице естественности и невероятного шарма.

Тина Кароль

К снимку Кароль написала хештег #ukrzoloto, судя по всему, знаменитость взяла этот снимок с фотоссесии для национального ювелирного бренда. Не секрет, что певица является амбассадором «Укрзолото».

Тина Кароль

А тебе понравился образ звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что предположительный роман между обворожительной Тиной Кароль и горячим молдавским музыкантом Даном Баланом активно обсуждается в Сети. Однако знаменитости не комментируют свои отношения, но регулярно подливают масло в огонь общими выходами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой