Марина Боржемская на странице в Instagram часто делится мыслями с поклонниками, а вместе с тем публикует новые кадры. Теперь же звезда поделилась постельным фото и рассказала о тренировках.

Марина Боржемская показала постельное фото

"Доброе утро, мои милые! Как же я обожаю свою работу. Особенно, онлайн тренировки, которые наполняют позитивной энергией, воодушевляют, бодрят, прокачивают весь мышечный корсет и разгоняют метаболизм и мне всегда очень приятно слышать ваши отзывы и читать комментарии, как вы отработали.

Жена Олега Винника опубликовала семейное фото: трогательная пара

Очень много было вопросов, касательно вчерашней он-лайн тренировки в прямом эфире. Она в доступе на странице @kyivstar.official в разделе IGTV. Успешной Вам тренировки и активности на протяжении всего дня, не только во время физических упражнений!" - написала Боржемская.

"Очень понравились Ваши тренировки. Очень позитивно все и с удовольствием, время пролетает незаметно. Спасибо большое", "Да, да, да. Мариночка, Вы самый прекрасный,самый лучший тренер и мастер своего дела!!!! Ваши тренировки, это самое позитивное и классное..... Делаю их всегда на одном дыхании", "Конечно, Мариночка!!! Всегда жду и радуюсь вам и вашим треням" - комметнируют поклонники.

Тина Кароль нашла замену Дану Балану

Марина Боржемская показала постельное фото

Напомним, ранее Вячеслав Узелков и Марина Боржемская публично поскандалили.

Смотри видео Марины Боржемской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой