Основатель компаний SpaceX, Tesla, SolarCity и The Boring Company Илон Маск является успешным изобретателем и предпринимателем уже много лет. Сперва кажется, что успех преследует этого мужчину, однако не все в его жизни было так хорошо. Детство Илона нельзя назвать счастливым, да и в юном возрасте парень не мог себе позволить отдыхать, как все его ровесники. И даже, в личной жизни знаменитости не обошлось без драмы. Он был дважды женат. От первого брака с Жюстин Уилсон в Маска 5 сыновей, от второго – один ребенок. О рождении последнего Илон лично сообщил накануне в своем микроблоге в Twitter.

Илон Маск и Граймс

Как отметил американский бизнесмен, несколько часов назад появился на свет его шестой сын. Матерью ребенка является певица Граймс, для которой этот малыш стал первенцем.

Граймс

"Несколько часов назад. Мама и ребенок в порядке", – написал он.

Илон Маск с новорожденным

Также Илон Маск предположил, что назовет сына «X Æ A-12 Musk». Много поклонников подметили, что будущее имя похоже на номер марсианского спутника-беспилотника.

Сын Илона Маска

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Сеть выложили фотографии, на которых экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Херд обнимается с Илоном Маском. При этом, сам глава Tesla заявлял, что роман появился лишь после развода звездной пары.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой