Украинский ресторатор и политик Николай Тищенко всегда попадал во внимание телекамер еще в бытность простого бизнесмена. Знатный сердцеед благодаря своей харизме и обаянию сумел реализовать себя не только как любимый муж и любящий отец, но и стать еще народным депутатом Украины 9-го созыва. С тех пор жизнь шоумена по-особому стала под прицелом всеобщего внимания.

Николай Тищенко

Как известно Тищенко владет сетью ресторанов, в которую входят восемь заведений: «Ришелье», «Сейф», «Тургенеф», «Велюр», Coin, «Три Вилки», Olmeca Plage и суши-бар «Пушистый». Так, несмотря на карантин, «Велюр» продолжал принимать вип-гостей из-за чего попал в огромный скандал.

Ресторан Велюр

Цены на определенные блюда в ресторане «Велюр» в 10 раз выше, чем в среднем киевском кафе. К примеру, цена филе "Рибай" составляет 710 гривен, в вот филе "Миньон" обойдется уже в 970 гривен. Котлеты на пару с индюшки обойдутся минимум в 137 гривен за маленькую порцию и 267 гривен за большую. При этом, самым дорогим блюдом здесь является "Утка по-пекински" – ее стоимость 3787 грн.

Мы предлагаем ознакомиться с наиболее интересными блюдами и ценами на них.

Итак, сколько стоят определенные блюда из ресторана «Велюр» депутата «Слуги Народа» Николая Тищенко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинский ресторатор и политик Николай Тищенко высказался о слухах о своей наркозависимости.

«Я пришел в парламент, человек который не пьет, не курит, первое, что сказали: Тищенко – наркоман, потому что он стал за какой-то колонной. Я даже не понял еще, за какой еще колонной стою, а я уже за нее встал», - говорит Тищенко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой