Сабина Пантус сейчас воспитывает двоих сыновей. Старшего наследника зовут Данилой, который с удовольствием показывается на публике с матерью. Но младший сын Сабины Никита появляется гораздо реже на публике, чем Данила.

Сабина Пантус с сыновьями

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Как оказалось, меньший сын чем-то очень напоминает телеведущего Дмитрия Шепелева. Однако вместе Сабина с Дмитрием Шепелевым работали только 10 лет назад, и скорее всего, каждый из них не хочет ворошить прошлое.

Никита и Дмитрий Шепелев

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А тем временем, Дмитрий Шепелев пытается обелить свою репутацию с помощью различных интервью, и ему явно было бы некстати афишировать о существовании внебрачных детей.

Скорее всего, если Шепелев действительно отец для Никиты, то между бывшими возлюбленными есть тайная договоренность, чтобы поддерживать нормальные отношения.

Также мы писали, что сейчас негативно настроен против Шепелева Владимир Фриске, отец покойной. А тем временем, ведущий ушел с Первого канала и начал работать на телеканале «Пятница». Он практически не прокомментировал свой уход, поэтому за него это уже сделал ненавидящий Шепелева отец Жанны Фриске: «С Первого Шепелева поперли из-за того, что он, как я считаю, тот еще тип».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой