Участницы шоу «Кто против блондинок?» (Новый канал) каждый раз демонстрируют свои знания, умения и таланты. А еще рассказывают невероятные истории из собственной жизни. Кто-то делится love story, а кто-то вспоминает курьезные случаи. Или хвастается своими достижениями, а их у блондинок немало.

Леся Никитюк рассказала, как работала в детсаду

После каждого представления девушки Леся Никитюк делится интересными историями о себе, которых до этого никто не слышал. Так, во время рассказа блондо-бомбы Анны, как она в 20 лет стала директором школы, Леся вспомнила свой педагогический опыт.

Телеведущая Даша Трегубова: "У меня была женщина"

– Я три месяца проходила практику в детском саду, – говорит Леся. – Честно, думала, что поседею. Ведь было немного трудно. Но я сумела найти подход к детям. Помню, как они ленились каждое утро делать зарядку. Мне приходилось постоянно их мотивировать. И, конечно же, шутить с ними. Говорила к ним голосом Мардж из Симпсонов и голосами других персонажей. Тогда они с радостью повторяли за мной упражнения.

Ведущая признается, что тот опыт ей пригодился. Теперь она легко придумывает разные методы, чтобы мотивировать свою племянницу выполнять домашние задания.

Дан Балан рассказал, как Тина Кароль черпала его любовь: разоткровенничался после свадьбы

Леся Никитюк рассказала, как работала в детсаду

А участнице Анне должность директора «дала» хорошо поставленный голос.

– У некоторых учителей педагогический стаж был больше, чем мой возраст, – рассказывает Анна Новому каналу. – Мне нужно было найти к ним подход. Было очень тяжело. Пришлось выработать строгий директорский голос!

Чтобы узнать еще больше о ведущей Лесе Никитюк и звездном госте Олеге Михайлюте, включайте «Кто против блондинок?» сегодня в на Новом канале.

Самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит произвел фурор: таким его еще не видели

Леся Никитюк рассказала, как работала в детсаду

Напомним, ранее Леся Никитюк рассказала, каких мужчин боится.

Смотри видео Леси Никитюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой