Популярная украинская певица и солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская в прошлом году разошлась со своим мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Развод стал для всех большой неожиданностью, ведь Слава и Эдгар были одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Страница в соцесети Славы насчитывает более 600 тысяч подписчиком, она часто делится подробностями своей жизни.

Так, недавно она поделилась домашним видео, которое собрало много лайков и теплых отзывов. В ролике присутствует экс-супруг и пятилетний сын Леон. Мальчик рассказывает интересные подробности об островах.

Камалия показала, как изменилась на карантине: похудела и стала еще моложе

"Когда дети умнее тебя 🤫🤗", - подписала ролик Слава Каминская.

Поклонники певицы умилились роликом и отметили, что сын растет смышленым мальчиком. Все сошлись во мнении, что Леон копия Эдгар.

«Ревизор» проверила крупнейшую сеть «АТБ»: подробности и результаты

Очень непривычно теперь видеть Эдгарда в вашей ленте 😌, Моя мрія щоб ви помирилися♥️, очень умный и красивый мальчик 😍😍😍, Как же они похожи, Тот момент когда ДНК бесполезно, реально, Вы красотка , Эдгар красавчик. Что вы расстались !!! Как мне жаль а, Милота..чуть забыл, если не считая что я вообще про эти названия островков не знала😂,- отметили подписчики Славы Каминской.

Напомним, летом 2014 года Слава и Эдгар стали мужем и женой. У них подрастают двое детей: пятлетний Леон и четырехлетняя Лаура. Несмотря на развод, бывшие супруги остались в хороших отношениях.

Читай также о том, что Каминская отметила, что агрессия стало нормой в современном социуме, поэтому решать эту проблему должен каждый. Слава Каминская призналась: ранее она также была жертвой домашнего насилия.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой