Бурак Озчивит не столь часто делает публикации в социальных сетях. Однако в период карантина начал чаще радовать поклонников свжими фотографиями.

Бурак Озчивит опубликовал новое фото

Так, пока весь мир остается дома, Озчивит на официальной странице в Instagram опубликовал кадр на фоне красивой природы. Вероятно, фото было сделано во дворе дома знаменитого актера.

Разведенная Женька из "Сватов" показала точеную фигуру: облегающее платье подчеркнуло формы

Бурак Озчивит позировал с густыми усами и длинными волосами, собранными в хвост. Поклонники восхитились привлекательностью звезды и осыпали его комлиментами.

"Какой мужчина, в самом соку! Вашей жене несказанно повезло", "Спасибо, Бурак! Ты остаешься дома, и это правильно. Желаю здоровья всей семье", "До ужаса красивый. Как принц из сказки" - комментируют поклонники.

Алина Гросу впервые рассказала об отношениях с мужем: "карантин все усложняет?"

Бурак Озчивит опубликовал новое фото

Напомним, ранее сыну Бурака Озчивита исполнился год.

Смотри видео Бурака Озчивита:

Также читай о том, что актриса Великолепного века Мерьем Узерли перестали узнавать спустя несколько лет после завершения съемок сериала. Так, стало известно, что актриса сделала несколько пластических операций и уколов красоты. Недавно Мерьем Узерли не побоялась показать лицо без макияжа вблизи после новой пластики. Смотри фотографии по ссылке.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой