Украинскую певицу Настю Каменских давно подозревали в беременности, но эта информация еще никогда не подтверждалась. Однако животик у певицы то появлялся, то исчезал. Однако еще несколько лет назад Настя Каменских выглядела совершенно иначе, и виной тому – лишние килограммы.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Был период, когда она весила почти 80 килограмм. А всему виной – сбитый ритм жизни из-за постоянной работы. Вот как тогда выглядела Настя Каменских:

Настя Каменских несколько лет назад

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Настя Каменских

Настя Каменских несколько лет назад

Однако со временем певица взяла себя в руки и стала следить за питанием, в результате чего она дошла до оптимального веса - приблизительно 60 килограмм. Сейчас Настя Каменских является эталоном для многих девушек, и многим бы хотелось в чем-то быть похожей на звезду.

Также ранее мы писали, что Настя Каменских уже показывала фото в пижаме со спальни. Там она порассуждала на тему любви – почему она важна для людей, и что она значит для певицы.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

На тот раз Настя Каменских показала фото в прозрачной белой футболке из-под которой был виден белоснежный бюстгальтер. Певица спросила у поклонников, что им доставляет радость в условиях самоизоляции:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой