Каждый поклонник мечтает встретить своего кумира вживую. На шоу Нового канала «СуперИнтуиция» пришла девушка, которая не просто виделась со знаменитым певцом Энрике Иглесиасом, но еще и успела выпить с ним по рюмочке.

Энрике Иглесиас выпил в фанатами в Киеве

Девушка по имени Виктория приняла участие в выпуске «СуперИнтуиции», участниками которого стали Леся Никитюк и Антон Савлепов. Звездам, ведущему Сергею Притуле и всем зрителям в зале она рассказала свою удивительную историю.

Наталью Могилевскую застали в неоднозначной позе с партнером: фото стало хитом в Сети

– Вообще, я человек непьющий, – призналась Виктория. – Плюс ко всему этому, мой муж – мусульманин. Но был случай, когда не выпить рюмочку водки я не могла. В 2018 году мы с мужем были на концерте Энрике Иглесиаса в Киеве. Я равнодушна к этому исполнителю, но муж его обожает.

По словам девушки, на концерте они стояли в первом ряду фан-зоны.

– И тут к нам подошел Энрике и указал пальцем на моего мужа, – вспоминает Виктория. – Раз – и вытащил его из зала на сцену. Муж закричал: «Подожди, там моя жена». После этого Энрике и меня забрал. Он принес рюмку водки, и говорит на английском: «Давай выпьем». Я отказывалась, но муж тогда кричал: «Ты что, пей, это же Энрике!». Иглесиас еще добавил: «Выпьем за Украину!» Тут уже некуда было деваться (смеется).

В США официально одобрили первое лекарство для лечения коронавируса: в Украине такого препарата нет

Энрике Иглесиас выпил в фанатами в Киеве

«СуперИнтуиция» – каждую среду на Новом канале.

Напомним, ранее исхудавшая Анна Курникова в бикини и на шпильках устроила танцы на столе.

Смотри видео Энрике Иглесиаса:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой