Российский поп-певец Филипп Киркоров очень редко дает комментарии по поводу личной жизни. Он рассказывает о детях, однако если речь заходит о романтических отношениях, то он или отмалчивается, или даже проявляет агрессию.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

А тем временем, даже несмотря на молчание певца, в Сети появляется все больше доказательств того, что Филипп Киркоров на самом деле гей.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Киркоров праздновал День рождения, ему исполнилось 53 года. И его поздравил его танцор из команды. Однако для поздравления он использовал очень странные фотографии, на которых видна не только дружба, сотрудничество, а нечто большее:

Любовник поздравил Киркорова с Днем рождения

Отметим, что этот парень очень молодой и привлекательный – он наверняка мог понравиться Киркорову. Но пока дополнительных доказательств их романа пока нет.

Кроме того, ранее мы писали, что Максим Галкин всегда опровергал слухи о своей нетрадиционной ориентации, но все равно неокоторые уверены, что Алла Пугачева его просто покрывает, как покрывала в свое время еще молодого 27-летнего Филиппа Киркорова. Певец после развода с Примадонной даже не дал повода для прессы, чтобы кто-то раскрыл его роман какой-то женщиной.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой