Чтобы из-за карантина не ставить на паузу учебный процесс, в Украине организовали «Всеукраинскую школу онлайн». Ее суть в том, что теперь уроки показывают по телевизору, а проводят их учителя в присутствии знаменитостей. Так, один из уроков посетили эксперты реалити Нового канала «Топ-модель по-украински» Соня Плакидюк и Сергей Никитюк.

Соня Плакидюк и Сергей Никитюк стали одноклассниками

Они прослушали урок истории для пятых классов на тему «Провозглашение независимости Украины. Принятие Конституции Украины», ответили на все вопросы учительницы Эллы Васильевны и выполнили несколько творческих заданий.

Лилия Ребрик продемонстрировала, как наказывает себя за сладости: в погоне за идеалом

— Если у тебя классный учитель, который может интересно рассказать тему, то заинтересованность сохранится. Именно это, по моему мнению, движет обучение вперед, — поделилась своими размышлениями Соня Плакидюк. — Каждый школьный предмет находил путь к моему сердцу через призму учителя, но, к сожалению, не всем преподавателям удается заинтересовать учеников. Поэтому онлайн-школа — отличная возможность ознакомиться с предметом под другим углом.

Остался доволен уроком и ее сосед по парте Сергей Никитюк.

— Элла Васильевна произвела на меня отличное впечатление — нам было и интересно, и весело. Уверен, что с таким учителем детям интересно учиться, — говорит эксперт модельного реалити Нового канала. — А еще я уверен, что за такой системой образования будущее, и думаю, что после карантина система обучения в Украине изменится.

Лидия Таран показала подросшую дочку от Доманского: так похожа на отца

Соня Плакидюк и Сергей Никитюк стали одноклассниками

Как бы Сергей ни был доволен переменами в системе образования, возвращению за школьную скамью он предпочитает работу.

— Хотя это и был очень хороший опыт, роль учителя все же нравится мне больше, — подытожил Никитюк.

Кстати, ведущая «Топ-модели по-украински» Алла Костромичева тоже села за парту в рамках «Всеукраинской школы онлайн» — она посетила уроки химии и геометрии.

После свадьбы Балана и Кароль выяснили правду: как выглядит настоящая возлюбленная Дана

Соня Плакидюк и Сергей Никитюк стали одноклассниками

Напомним, ранее Соня Плакидюк сменила цвет глаз.

Смотри видео Плакидюк и Никитюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой