Лидия Таран после развода с Андреем Доманским начала сама воспитывать дочку Василину. Во время карантина телеведущая все свободное время проводит в ней и рассказывает о приключениях в социальных сетях.

Лидия Таран показала дочь от Доманского

Недавно, в день дочери, Таран обнародовала снимки с Василиной на странице в Instagram и показала, как выросла девочка за эти годы.

Модель Джиджи Хадид беременна: ждет первенца от британского музыканта

"Моя самая легкая ноша. Готова так всю жизнь. С днем дочери, моя родная и неповторимая", - написала Таран с хэштегами "день дочери", "моя любовь" и "дочь".

"Мамочка и Васю с днем рождения!!! Пусть растет здоровая и счастливая!", "А я бы носила на руках, если бы была рядом, хотя и взрослая", "Какая она уже большая! Вы - мама, молодец! Настоящий друг и боец! Мне это знакомо! Поддерживаю Вас во всем!", "Моя самая любимая ведущая. Здоровья вам, девочки, оптимизма, уверенности. Быть просто собой, люблю вас" - комментируют поклонники.

Лилия Ребрик продемонстрировала, как наказывает себя за сладости: в погоне за идеалом

Лидия Таран показала дочь от Доманского

Напомним, ранее Лидия Таран показала, как изменилась после развода с Доманским.

Смотри видео Лидии Таран:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой