В июне будет пять лет, как не стало популярной российской певицы Жанны Фриске. Артистка умерла после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Ее друг и звездный стилист Влад Лисовец, находясь на самоизоляции, решил поделиться архивными фото Жанны Фриске. 47-летний Лисовец создавал сценические образы для участниц коллектива «Блестящие».

На снимках жизнерадостная певица широко улыбается в камеру, изображает поцелуй с Владом и примеряет новый яркий аутфит.

Стареющая Яна Рудковская в крохотном черном платье засветила то, что нельзя (видео)

«Работа с «Блестящими» снимки «Близнецов» за год, как их не стало я был в NY и прожил там месяц»,- подписал снимки Влад Лисовец.

Стилист гордится своими первыми успехами в мире моды: «Я был первый, кто не запел с ножницами и платьями в руках, а пошел преображать женщин на ТВ, стал первым стилистом- телеведущим «женская форма»,- пишео он. После пошли последователи на других каналах, всегда очень вдохновлял коллег!
И чем особенно горжусь, Я тогда был первый стилист, кто открыл собственный салон на свои деньги».

"Заискивание или покаяние": спасая свою репутацию, Регина Тодоренко снимет фильм о домашнем насилии

Фолловеры поблагодарили за такой камбек во времени и оценили его узнаваемый имидж.

Вот такой Влад мне нравится!, Влад, Вы такой хорошенький ☺️, Владислав, восхищалась, восхищаюсь и буду восхищаться Вами всегда! Вы цельный, искренний, по хорошему правильный человек👏!, Жанна ❤️😢, Жанна...такая она была космическая... до сих пор думаю, что ее просто спрятали от нас и она тихо счастлива где-то очень далеко.❤️, - отметили подписчики Влада Лисовца.

Напомним, певица Жанна Фриске два года боролась с болезнью. Но, к сожалению, не смогла пожедить и 15 июня 2015 года умерла. Артистка имела продолжительные отношения с телеведущим Дмитрием Шепелевым. В 2013 году она впервые стала мамой, подарив сына Платона. На данный момент Шепелев живет с Екатериной Тулуповой.

Читай таже о том, что после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев прошел у Андрея Малахова полиграф, с помощью которого он пытался провериться на честность, отвечая на каверзные вопросы.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой