23-летняя латиноамериканка Мишель Андраде выступает под лейблом МOZGI Entertainment - продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой. Несмотря на юный возраст и небольшой опыт, певица успела заслужить народную любовь, поэтому каждое ее новое фото в соцсетях набирает десятки тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев.

Мишель Андраде

Потап поделился интимными подробностями жизни с Каменских: использует подручные средства

Так, на днях Мишель опубликовала фото, где запечатлена в желтом лифе и спортивных штанах:

"Просто красивую фоточку захотелось выставит) не против??", - поинтересовалась у подписчиков Мишель.

"Бомба", "шикарная красотка", "малышка-огонь!", "невероятная", "Мишелька, красавица!", - комментируют фото фолловеры певицы.

Мишель Андраде

Бывшая Потапа назвала главный недостаток репера в постели: Насте Каменских не повезло

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Мишель Андраде:

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой