Лидия Таран является одной из немногих женщин на украинском телевидении, которая смогла построить впечатляющую карьеру и стать заботливой матерью. Телеведущая, несмотря на свою занятость, старается активно вести свой Instagram. Каждая ее публикация собирает свыше 3 тыс лайков и сотни восторженных комментариев.

Лидия Таран

Так, недавно в личном Instagram-аккаунте теледива опубликовала снимок, где запечатлена среди цветущих деревьев. В кадре Таран мечтательно смотрит на ветки вишни, персиков и яблоний.

По словам Лидии, вся эта весенная красота находится у нее на дачи. Звезда также считает, что сейчас живое общение с людьми – бесценно.

«Вишни - будут! 🍒Сами мне сегодня сказали😉 пчелы гудят, майские жуки зачаилися😊 поговорила со своей вишней, персиком и райской яблоней на дачи😜 все обещают, что родят! Реальное общение даже с деревьями - бесценно! Не говоря уже о людей☺️ держаться, дорогие мои, еще немного!», - написала Лидия Таран.

Лидия Таран

Лидия Таран

Лидия Таран

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская телеведущая Лидия Таран старается максимально проводить время с 13-летней дочерью Василиной от украинского ведущего Андрея Доманского.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой