Вячеслав Кудря был долгое время любовником Юлии Началовой. Они не были в официальном браке. Когда певица еще была жива, то Вячеслав легко выходил на публику, общался с прессой. Но после того, как Юлия Началова умерла, то Вячеслав также куда-то исчез.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оказывается, мужчина все-таки был на похоронах Юлии Началовой, однако он затеялся среди других поклонников, чтобы его нигде не заметили. Кроме того, известно, что Вячеслав Кудря был знакомым с бывшим мужем Началовой – Евгением Алдониным. Они не были близкими друзьями, но скорее – приятелями.

Юлия Началова с Вячеславом

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Юлия Началова

В Сети даже есть несколько фотографий, где Юлия Началова была с любимым человеком.

Но сейчас о Вячеславе вообще ничего не стало известно. Скорее всего, мужчине пока тяжело смириться с тем, что певицы не стало.

Кроме того, ранее мы писали, что внезапная смерть Юлии Началовой всколыхнула Сеть, так как никто не ожидал такого исхода. После ее смерти у певицы осталась дочь, Вера, которой недавно исполнилось 13 лет. За последнее время девочка стала намного взрослее, и даже стала больше быть похожей на мать.

Недавно в Сети появилась фотография девочки с бабушкой и дедушкой, с которыми она встретила Пасху:

Вера, дочь Юлии Началовой

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вера встретила Пасху с бабушкой и дедушкой

Вот какие комментарии появлялись под недавним постом: «Какая Верочка взрослая стала. Пусть у неё и у вас все будет хорошо! С праздником Светлой Пасхи, Таисия!», «Таисия Николаевна, ваши фото всегда долгожданные для нас».

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой