Ани Лорак недавно впервые заговорила о детях, а поклонники связали беспокойство украинской исполнительницы с вероятной беременностью. Отцом считают ее возлюбленного Егора Глеба.

Вероятный парень Лорак Сергей Лазарев выпустит песню

Однако в Сети продолжает существовать версия, что на самом деле Лорак продолжает встречаться с российским исполнителем Сергеем Лазаревым, который готовится представить новую песню.

Украинский телеведущий сам себе сделал тест на коронавирус

"29 апреля! Последний день Помпеи! ПРЕМЬЕРА в Полночь (МСК)!!" - написал Лазарев.

"Очень ждем. Обложка просто бомба. В лучших традициях Сергея Лазарева", "По-любому это будет красиво, по-любому это будет как тайфун", "Серень, не поняла, ты что променял меня? Я верой и правдой делаю работы с тобой и для тебя уже три года! Серень, поговорим вечером дома", "Вот это дааа! Грядет что-то эпохальное? Надеюсь, что и в Play Market тоже в полночь можно будет скачать" - комментируют поклонники.

Дан Балан после свадьбы с Кароль публично заговорил о личном: "не надо внутрь"

Вероятный парень Лорак Сергей Лазарев выпустит песню

Напомним, ранее Сергей Лазарев после новости о беременности Ани Лорак рассказал о ненависти.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой