Турецкая и немецкая актриса Мерьем Узерли показала недавно поклонникам в Instagram новый образ.

Мерьем Узерли в Instagram

Из увиденного стало ясно, что актриса решила сделать волосы более рыжими, она стала больше похожей на Хюррем Султан:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она позировала сидя в плетеном круглом кресле, на которые элегантно положила руки. Она внимательно смотрела в камеру. У нее был сдержанный дневной макияж. Также на голове у актрисы была собранная прическа со свободно свисающем локоном вдоль лица.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Мерьем Узерли показала для пользователей Сети снимок с дочерью. Шестилетняя Лара оказалась очень похожей на мать, она позировала на переднем плане, а немного далее была и сама Мерьем:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети ей в комментариях: «Милашки», «Красавицы», «Мама и дочь».

Также известно, что актриса воспитывает дочь самостоятельно, без помощи отца дочери. Отношения с тем мужчиной показали, что лучше актрисе растить ребенка самостоятельно. Однако недавно актриса призналась, что ее наследница уже не раз говорила ей, что хотела бы братика или сестричку. По поводу будущего отца Мерьем Узерли ничего не сказала, но добавила, что справляется со всем одна.

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой